БелГУТ стал бронзовым призером Республиканской универсиады

Поделиться
Открытие спортивного состязания прошло на базе Национального центра художественного творчества детей и молодежи в Минске, сообщает сайт университета. 



Команду вуза представили проректор по идеологической и воспитательной работе Степан Васильев , заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Владимир Осянин, заведующий спортивным клубом Алексей Кудрявцев и игроки футбольной команды БелГУТа – Максим Голик, Алексей Власенко, Антон Кайдунов.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей