Директор гомельской гимназии: мы живем в том государстве, где почитают человека труда
Директор гомельской гимназии: мы живем в том государстве, где почитают человека труда
Мы живем в том государстве, где почитают человека труда. Об этом сказала директор гомельской гимназии №14 Ирина Авчинникова во время открытия обновленной республиканской Доски почета в Минске в канун Праздника труда, передает корреспондент .
"Мы благодарны, что живем в том государстве, где почитают человека труда, в котором уделяют огромное внимание отрасли образования, в котором уважают педагога. Это является мощным стимулом для того, чтобы двигаться вперед, чтобы показывать высокие результаты", - отметила Ирина Авчинникова.

По ее словам, быть лучшими - это большая обязанность. "Наш коллектив гимназии трудится не покладая рук. Для того чтобы дать высокое качество образования, необходима триада: успешный педагог, одаренный ребенок, замечательные родители, которые являются опорой и поддержкой. Наша гимназия в 2021 году была признана лучшим учреждением образования республики по обеспечению качества. За этим стоит титанический, напряженный труд педагога, который осознает свою почетную миссию и делает все, чтобы воспитать достойного гражданина нашего Отечества", - подчеркнула директор.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44087
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36523
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30901
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28307
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23045


