Научному обмену – быть! Соглашение о сотрудничестве подписали управления образования Гомельщины и провинции Сычуань

  • 1626
  • 10:03
  • 01.09.2023
  • Виктория Трухан
Поделиться
Сегодня в Чэнду заместитель председателя Гомельского облисполкома Андрей Конюшко, заместитель секретаря Комитета по образованию провинции Сычуань Чжан Ланьтао подписали Меморандум о сотрудничестве между Департаментом образования и Главным управлением образования регионов.

Стороны рассматривают и конкретный план взаимодействия – дорожная карта уже обсуждается двумя ведомствами.
Именно поэтому подписан также Договор о сотрудничестве между ГГУ имени Франциска Скорины и Чэндуским университетом, его завизировали Андрей Конюшко и ректор китайского вуза Ван Циньюань.
Засвидетельствовали подписание документов губернаторы Гомельщины и провинции Сычуань Иван Крупко и Хуан Цзян, генеральный консул Республики Беларусь в городе Чунцинь Дмитрий Емельянов.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей