Юбилейный XX Кубок Сухого прошел в Политехе

Поделиться
Традиционный турнир по интеллектуальным играм собрал на базе ГГТУ имени П. О. Сухого студентов со всей страны.

В этом году участие приняли рекордное количество команд. Студенты и школьники сразились в «Своей игре», «Тройке» и легендарном состязании «Что? Где? Когда?». Как сообщает сайт вуза, интеллектуальные дуэли помогли молодым людям продемонстрировать не только знания, но и быстроту реакции и умение  работать в команде.




Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей