Фотофакт: молодые специалисты получили ключи от арендных квартир в новом доме в Наровле
- 2168
- 14:36
- 18.08.2022
- Роман Вежновец
Открыл 40-квартирный жилой объект председатель облисполкома Иван Крупко.
Губернатор поздравил молодежь с новосельем и выразил надежду, что жильё поможет ребятам достичь карьерных успехов и закрепиться.
— Мы две недели назад приехали и вот уже заселились в арендное жилье. В Наровле нас тепло приняли, на рабочем месте в больнице оказывают всяческую поддержку, — рассказала семья медиков Елена и Максим Поплавские. — Новость о том, что нам выделят жильё узнали во вторую годовщину нашей супружеской жизни. Это стало приятным подарком. Ещё впереди денежные выплаты как молодым специалистам. И главное - нам обещают достойную зарплату. Также будет возможность выкупить это жильё.
Cемья медиков Елена и Максим Поплавские
Ребятам предоставили готовую двухкомнатную квартиру с ремонтом. Осталось установить мебель и технику. Елена — акушер-гинеколог, Максим — анестезиолог-реаниматолог. Оба уроженцы нашей области, окончили Гомельский медуниверситет.
Иван Крупко пообщался с молодыми специалистами, узнал о первых рабочих буднях. К слову, арендное жильё получили 10 человек.

автора
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132291
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


