Государственный архив Гомельской области презентовал документы о строительстве Монумента Дружбы

  • 2256
  • 17:45
  • 14.05.2022
Поделиться
Государственный архив Гомельской области презентовал документы, рассказывающие о строительстве Монумента Дружбы.

Соответствующее решение было принято облисполкомом в 1968-м году.

Финансирование работ по строительству Монумента Дружбы совместно вели Гомельская, Брянская и Черниговская области. Кроме бюджетного финансирования, значительная часть средств была заработана на молодежных субботниках.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей