Куда сдать бычков и как подключиться к КНС? На прямую телефонную линию в Корме губернатору Ивану Крупко дозвонились восемь человек
Наталья Валентиновна из Кормы попросила обустроить пешеходные дорожки и дополнительные парковочные места во дворе своего дома. Однако территория для этого очень узкая, объяснили специалисты местного райисполкома. Глава региона проинспектирует двор лично.

Из Молодежного микрорайона Буда-Кошелева дозвонились сразу несколько человек с просьбой запуска центральной канализации, к которой могут подключиться владельцы индивидуальных жилых домов. Развернутый ответ жителям микрорайона дадут на общем собрании после того, как обследуют канализационно-насосную станцию.
Людмила Павловна из агрогородка Литвиновичи Кормянского района попросила поспособствовать в продаже трех бычков. Иван Крупко заверил, что в ближайшее время с обратившейся свяжутся представители мясокомбинатов.
Жительница Кормы Нина Григорьевна выразила благодарность председателю облисполкома за благоустройство горпоселка. Особенно молодую многодетную маму радует появление детских площадок, спортзала, лыжероллерной трассы и других социальных объектов.
Александра Лопатина
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132291
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


