Поздравления руководства Гомельской и Брянской областей с Днем молодежи и студенчества
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем молодежи и студенчества!
Во все времена молодежь была и остается особой ценностью государства, его главным потенциалом и гордостью. Ваши стремления к новым открытиям, подобно ветру, наполняющему паруса корабля, ускоряют общественный прогресс.
В нашем регионе растет замечательное поколение творческих, целеустремленных молодых людей, искренне любящих родную землю, уже сегодня участвующих в ее развитии и преобразовании.
Молодежь Гомельщины успешно реализует себя в учебе, работе и спорте, познает мир, смело отстаивает историческую правду и строит свое настоящее.
Спасибо вам за открытость, честность и готовность брать на себя ответственность!
Находите свое призвание, верьте в себя и свою страну!
Пусть ваша жизнь будет счастливой, а все планы и мечты сбываются!
С праздником!
Председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван КРУПКО
Председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ
От всей души поздравляем юное поколение региона с Днем молодежи!
Молодость – это прекрасное, неповторимое время для каждого человека, пора любви, надежд и мечтаний, становления и определения собственного жизненного пути, смелых идей, поисков и открытий.
Брянская область – край с уникальной историей, богатыми культурными традициями и мощным социально-экономическим потенциалом. И то, каким станет наш регион в будущем, зависит во многом от вас. Достигая профессиональных и жизненных высот, помните, что вы несете ответственность за дальнейшее развитие и процветание своей малой родины.
Дорогие ребята! Вы уже многого добились и уверенно продолжаете идти вперед, воплощая в жизнь планы и надежды. Не отступайте от своих целей, трудитесь и творите на благо региона и нашей великой страны, будьте достойными гражданами и настоящими патриотами Отечества. Пусть ваши знания, энергия, богатый личностный потенциал и в дальнейшем помогают Брянской области развиваться и крепнуть.
Здоровья вам, мира, добра, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях! С праздником!
Губернатор Брянской области Александр БОГОМАЗ
Председатель Брянской областной Думы Валентин СУББОТ
Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей ДЬЯЧУК
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132291
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107146
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100963
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


