Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко встретился с послом Беларуси в России Дмитрием Крутым

  • 1339
  • 09:37
  • 13.11.2023
Поделиться
Программа рабочей поездки председателя облисполкома Ивана Крупко в Москву стартует со встречи с послом Беларуси в России Дмитрием Крутым.
На повестке – текущие планы работы, а также ближайшие перспективы взаимодействия Гомельщины с регионами России.






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей