Председатель облисполкома Иван Крупко встретился с министром экономического развития России Максимом Решетниковым и министром экономики Юрием Чеботарем

  • 720
  • 14:10
  • 31.10.2025
Поделиться
Руководители обсудили вопросы социально-экономического развития Гомельщины и совместную работу по импортозамещению.

oik_31.10-5.jpg

Руководителям ведомств губернатор презентовал промышленный потенциал Гомельской области, рассказал о ведущих предприятиях региона, реализации инвестиционных и инновационных проектов в различных отраслях.

Говорили также о продвижении туризма как одного из важных элементов развития экономики.
oik_31.10-3.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей