Белорусские клубы стартовали в квалификации футбольной Лиги конференций 2024

  • 298
  • 14:16
  • 12.07.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
Уже прошли первые матчи.

"Ислочь" из Минского района выиграла у "Ла-Фиорита" из Сан-Марино - 1:0. Единственный гол на счету Александра Бутько. Он отличился на 34-й минуте.
Ответная игра состоится 18 июля в венгерском Мезекевешде.
Жодинское "Торпедо-БелАЗ" не совладало с молдавским "Милсами" - 2:4. За белорусскую команду забили Вадим Побудей и Тимофей Шарковский, у соперников - по дублю оформили Мамаду Камара и Дан Спэтару.
Ответная встреча в этом противостоянии также пройдет 18 июля.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей