Футболисты минского "Динамо" не смогли одолеть "Пюник" в первом матче квалификации Лиги чемпионов
Матч прошел вчера, 10 июля, на стадионе в венгерском Мезекевешде.
В целом подопечные Вадима Скрипченко доминировали в игре против армянского "Пюника", но материализовать это преимущество в голы они так и не смогли - 0:0.
Капитан армянского «Пюника» Сергей Вакуленко про минское "Динамо":
— Они ничего сверхъестественного не показали, я считаю, матч был равный, то есть моменты были и у них, и у нас. На этой стадии нет слабых команд, это Лига чемпионов, хоть и квалификация. Все — чемпионы своих стран, не зря такие титулы добывают и мы, и они в своей стране. Поэтому ожидали всего, что они нам предложили по матчу. Многое у нас получилось, что-то не получилось, поэтому будем работать, чтобы до следующего матча ошибки исправить, а хорошие стороны игры оставить.
Ответный поединок состоится 16 июля в Ереване. Победитель этого противостояния во втором раунде квалификации Лиги чемпионов встретится с победителем в паре "Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Динамо" (Батуми, Грузия).
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
-
ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
-
Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
-
Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001
-
Фотофакт: любители уличного баскетбола посоревновались за победу в гомельском сквере Дружбы
- 16:23
- 14.09.2025
- 16869


