Футболисты минского "Динамо" не смогли одолеть "Пюник" в первом матче квалификации Лиги чемпионов

  • 976
  • 16:24
  • 11.07.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
Матч прошел вчера, 10 июля, на стадионе в венгерском Мезекевешде.

В целом подопечные Вадима Скрипченко доминировали в игре против армянского "Пюника", но материализовать это преимущество в голы они так и не смогли - 0:0.

Капитан армянского «Пюника» Сергей Вакуленко про минское "Динамо":

— Они ничего сверхъестественного не показали, я считаю, матч был равный, то есть моменты были и у них, и у нас. На этой стадии нет слабых команд, это Лига чемпионов, хоть и квалификация. Все — чемпионы своих стран, не зря такие титулы добывают и мы, и они в своей стране. Поэтому ожидали всего, что они нам предложили по матчу. Многое у нас получилось, что-то не получилось, поэтому будем работать, чтобы до следующего матча ошибки исправить, а хорошие стороны игры оставить.
Ответный поединок состоится 16 июля в Ереване. Победитель этого противостояния во втором раунде квалификации Лиги чемпионов встретится с победителем в паре "Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Динамо" (Батуми, Грузия).

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей