Клубы области стартуют в новом сезоне Кубка Беларуси по футболу

  • 390
  • 12:54
  • 11.07.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
Матчи пройдут 13 и 14 июля.

Мозырская "Славия" в 1/16 финала сыграет 13 июля в Гомеле с местным "Бумпромом" из первой лиги. 

Начало встречи в 18.00. Место - стадион СДЮШОР №8 (Гомель, ул. Сожская 1а).
"Гомель" отправится в Долбизно, где 14 июля на стадионе "Городской" сразятся с местной командой "Нива", выступающей в первой лиге чемпионата страны.
Начало поединка в 17.00.
Трансляция будет вестись на YouTube-канале АБФФ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей