Очередные трансферы прошли в мозырской "Славии"

  • 377
  • 16:46
  • 12.07.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
В состав "красно-черных" вернулся Кирилл Сидоренко.

Как сообщает пресс-служба команды, год назад, в июле 2023-го, футболист присоединился к мозырянам, а в декабре 2023 года покинул клуб. За этот период нападающий провел 14 матчей в чемпионате и 1 в Кубке страны, забив 4 гола. Дважды, в сентябре и октябре, признавался лучшим игроком месяца.
В феврале 2024 года форвард перешел в киргизский клуб «Мурас Юнайтед» (Джалал-Абад).

При этом "Славию" покинул Владислав Ложкин.

Контракт расторгнут по соглашению сторон. В этом сезоне нападающий сыграл за "красно-черных" 14 игр, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи. В мае был признан болельщиками лучшим игроком команды.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей