Произошли изменения в составах ФК "Гомель" и мозырской "Славии"

  • 275
  • 14:02
  • 11.07.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
Об этом сообщают пресс-службы команд.

Состав "Гомеля" покинул защитник Павел Назаренко.

Контракт с защитником расторгнут по соглашению сторон. Назаренко присоединился к «зелёно-белым» перед началом нынешнего сезона и провел за команду 12 матчей, в которых отличился одним забитым мячом.Причем автором гола он стал в последней встрече, когда "Гомель" разгромил дзержинский "Арсенал" - 5:0.
Мозырская "Славия" рассталась с вратарем Артемом Сороко.

Это соглашение также разорвано по соглашению сторон. Голкипер вернулся в дзержинский "Арсенал", за который уже выступал в сезонах 2022 и 2023. Тогда Сороко провел 22 матча, в семи из которых отстоял «на ноль».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей