В Наровле в следующем году появится футбольное поле с искусственным покрытием

Поделиться
Об этом рассказал председатель облисполкома Иван Крупко на встрече с юными спортсменами.

Команда района в возрастной группе 2008 и 2009 годов рождения стала победителем областного этапа соревнований «Кожаный мяч». 5 сентября ребята представят наш регион в Минске.
Губернатор пообщался с юными игроками и их тренерами. Пообещал, что в райцентре появится новое футбольное поле с искусственным покрытием. Также планируется установить трибуны для зрителей, площадку для волейбола и баскетбола, хоккейную коробку. Объект должен быть не хуже того, который недавно открыли в Добруше.
После общения с футболистами губернатор заглянул в местную школу и увидел, как организована занятость ребят в летний период.










Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей