В Мозырском районе обнаружили тело утонувшего рыбака

  • 2765
  • 14:31
  • 27.04.2021
Поделиться
Из Припяти в районе агрогородка Барбаров Мозырского района сотрудники ОСВОДа извлекли тело утонувшего рыбака, сообщает Гомельское областное управление МЧС.
Сообщение о происшествии сотрудники МЧС получили 26 апреля в 15-30. 
Погибшим оказался пенсионер 1948 г.р., который пропал ещё 19 апреля. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей