22 сентября в Гомеле пройдет акция «День без автомобиля»

  • 3335
  • 11:34
  • 21.09.2016
  • Гомельская правда
Поделиться

В рамках акции водителям предлагается бесплатный проезд в автобусах в регулярном экспрессном сообщении категории М-2 (маршрутки) в утренний «час пик» — с 7:00 до 9:00.


Для этого автолюбителям необходимо предоставить водительское удостоверение и технический паспорт на автомобиль.

Ежегодная международная акция призвана обратить внимание общественности на проблемы роста выбросов в окружающую среду от автотранспорта и их негативного влияния на здоровье людей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей