Автошкола ДОСААФ Центрального района признана лучшей в Гомеле

Поделиться
В Гомеле прошел первый конкурс среди учебных организаций, которые готовят водителей категории «В».

За звание лучших боролось шесть команд: решали теоретический экзамен на знание ПДД, сдавали практическое вождение на автодроме и на дорогах города. 
Наибольшее число баллов набрала команда автошколы ДОСААФ Центрального района. Именно эту автошколу окончила и победитель в номинации «Лучшая выпускница» Татьяна Жукова. Лучшим же мастером производственного обучения признан Илья Бураков, который работает в автошколе ДОСААФ Советского района.
Как рассказали в УГАИ УВД облисполкома, в следующем году планируется пригласить к участию в конкурсе автошколы не только Гомеля, но и всей области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей