С 15 апреля на Гомельщине стартует акция «Мотодвижение — без нарушения»

Поделиться
Профилактическая акция на Гомельщине пройдет с 15 по 29 апреля. Повышенное внимание на дорогах уделят водителям двухколесного транспорта. Целевые мероприятия пройдут также в мотообъединениях и клубах, трудовых коллективах и в учреждениях образования.
Как сообщили в УГАИ УВД облисполкома, с начала года на Гомельщине произошло шесть ДТП с участием мотоциклистов, в которых два человека погибли, шесть получили травмы.
ГАИ напоминает, что за езду без водительских прав, водителю грозит штраф от 5 до 20 базовых величин. За несвоевременную регистрацию или перерегистрацию мототехники — до 2 БВ. За управление транспортным средством с заведомо скрытым или подделанным регистрационным знаком — от 10 до 20 БВ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей