Впервые в Гомеле выберут лучшую автошколу

Поделиться
Конкурс среди гомельских учебных организаций, которые готовят водителей категории "В", впервые пройдет в Гомеле — 23 ноября. Командам предстоит решить теоретический экзамен на знание ПДД, сдать практическое вождение на автодроме, а также показать класс во время вождения на дорогах города.
Как рассказали в УГАИ УВД облисполкома, в каждой команде будет один мастер автошколы и два выпускника. Лучшей признают команду, которая наберет наибольшее количество баллов. Также выберут лучшего мастера автошколы, а также лучшего выпускника.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей