Впервые в Гомеле выберут лучшую автошколу
- 2830
- 17:19
- 22.11.2016
- Татьяна Заворотная
Конкурс среди гомельских учебных организаций, которые готовят водителей категории "В", впервые пройдет в Гомеле — 23 ноября. Командам предстоит решить теоретический экзамен на знание ПДД, сдать практическое вождение на автодроме, а также показать класс во время вождения на дорогах города.
Как рассказали в УГАИ УВД облисполкома, в каждой команде будет один мастер автошколы и два выпускника. Лучшей признают команду, которая наберет наибольшее количество баллов. Также выберут лучшего мастера автошколы, а также лучшего выпускника.
Как рассказали в УГАИ УВД облисполкома, в каждой команде будет один мастер автошколы и два выпускника. Лучшей признают команду, которая наберет наибольшее количество баллов. Также выберут лучшего мастера автошколы, а также лучшего выпускника.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
С 1 января меняется график работы подразделений ГАИ УВД облисполкома
- 17:06
- 28.12.2017
- 59742
-
Пять самых надежных автомобилей старше 10 лет по мнению немецких экспертов
- 19:46
- 23.11.2018
- 56456
-
Техосмотр: пройти или оплатить штраф?
- 16:19
- 21.01.2018
- 54536
-
Эксперты назвали самые беспроблемные автомобили
- 15:25
- 27.05.2018
- 45028
-
Упрощена процедура госрегистрации и снятия с учета автомобилей
- 15:06
- 30.10.2018
- 27975
-
Что должно быть в автомобильной аптечке с 1 января 2017 года?
- 14:21
- 21.12.2016
- 26340
-
Стационарные радары: не спрятаться, не скрыться
- 09:39
- 10.12.2015
- 25584
-
Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия под названием «Гостехосмотр»
- 20:15
- 06.09.2018
- 23509
-
В Гомельской области организуют видеонаблюдение для выявления нарушений проезда перекрестков
- 18:03
- 07.12.2018
- 23216
-
Айтишник из Жлобина собрал Волгу-лоурайдер своими руками
- 17:21
- 10.09.2016
- 18286


