За езду на заднем колесе мотоцикла могут ввести административную ответственность
За езду на заднем колесе мотоцикла могут ввести административную ответственность
Об этом сообщил заместитель начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома Андрей Зырянов во время общения с байкерами на III Международной специализированной выставке «Мотовелоэкспо», передает корреспондент .
«Нами уже сделано предложение, чтобы езда на заднем колесе стала административным правонарушением», — сказал Андрей Зырянов.
Представитель ГАИ подчеркнул, что такая езда совсем не безопасна, особенно в транспортном потоке. «Дороги у нас разные, да и покрытие на них разное, поэтому лучше не рисковать», — отметил он.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
С 1 января меняется график работы подразделений ГАИ УВД облисполкома
- 17:06
- 28.12.2017
- 59742
-
Пять самых надежных автомобилей старше 10 лет по мнению немецких экспертов
- 19:46
- 23.11.2018
- 56454
-
Техосмотр: пройти или оплатить штраф?
- 16:19
- 21.01.2018
- 54535
-
Эксперты назвали самые беспроблемные автомобили
- 15:25
- 27.05.2018
- 45028
-
Упрощена процедура госрегистрации и снятия с учета автомобилей
- 15:06
- 30.10.2018
- 27975
-
Что должно быть в автомобильной аптечке с 1 января 2017 года?
- 14:21
- 21.12.2016
- 26340
-
Стационарные радары: не спрятаться, не скрыться
- 09:39
- 10.12.2015
- 25584
-
Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия под названием «Гостехосмотр»
- 20:15
- 06.09.2018
- 23507
-
В Гомельской области организуют видеонаблюдение для выявления нарушений проезда перекрестков
- 18:03
- 07.12.2018
- 23214
-
Айтишник из Жлобина собрал Волгу-лоурайдер своими руками
- 17:21
- 10.09.2016
- 18284


