Котик-поджигатель

  • 1677
  • 08:23
  • 27.01.2011
Поделиться
Котенок стал виновником пожара в квартире по улице Мазурова областного центра. Как сообщила старший инспектор городского отдела по чрезвычайным ситуациям Людмила Четвертная, домашний питомец любил играть с висящим на шнуре выключателем настенного светильника. Предполагается, что Мурзик, цепляясь за провод, сначала включил электроприбор, а затем сбросил его на диван. В результате чего обивка воспламенилась. Соседи почувствовали запах дыма и вызвали спасателей, которые погасили пожар и нашли в ванной котенка, отравившегося угарным газом.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей