Лежал в соломе человек…

  • 1937
  • 09:35
  • 24.02.2011
Поделиться
Жуткое ЧП произошло на территории молочно-товарной фермы ЧСДУП “Михайловское-Агро” Светлогорского района. Как проинформировали в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома, при раздаче кормов на МТФ под колесами трактора оказался 42-летний рабочий этого же предприятия. В момент передвижения транспортного средства он находился в соломе, складированной на ферме. Мужчина скончался на месте происшествия. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей