Полжизни за решеткой

  • 1433
  • 10:13
  • 24.03.2011
  • В. ВИКТОРОВА
Поделиться
К 14 годам колонии строгого режима приговорен 30-летний житель Чечерска. По информации старшего помощника прокурора Центрального района Кирилла Вышнякова, мужчина обвинялся в серии разбойных нападений, хулиганств и грабежей. Практически полжизни чечерянин провел за решеткой. Сидел за грабежи, разбои, изнасилования. В августе прошлого года вышел на свободу, но уже через два месяца взялся за старое. Орудовал по выверенной схеме: поздним вечером или ночью подкрадывался сзади к своей жертве, хватал ее за горло и, придушив, снимал золотые украшения. Дважды он напал на женщин в Гомеле и один раз — в Чечерске. Драгоценности грабитель продавал, а на вырученные деньги безбедно жил.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей