Не в кассу, а в карман

  • 1546
  • 07:44
  • 29.03.2011
  • Ян ПОЛЕССКИЙ
Поделиться
В отношении руководителя одного из медицинских учреждений г. Гомеля возбуждено уголовное дело. Он подозревается в хищении более пяти миллионов рублей. Установлено, что по его указанию работники медучреждения полученные от граждан деньги за оказанные им платные услуги не вносили в кассу, а передавали ему лично. Об этом сообщил заместитель прокурора Железнодорожного района областного центра Владислав Жураковский. По факту хищения путем злоупотребления служебными полномочиями проводится расследование.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей