Бойся мошенника, в двери входящего

  • 1223
  • 08:57
  • 09.12.2010
  • В. ВИКТОРОВА
Поделиться
О том, что дальше порога в свое жилище нельзя впускать чужих людей, “ГП” писала не один раз. Но вновь и вновь повторяются случаи, когда, поверив незнакомцам, доверчивые граждане становятся жертвами мошенников.
Так, представившись работниками горгаза, в квартиру жителей Светлогорска зашли двое незнакомцев. А после их ухода обнаружилась пропажа четырехсот тысяч рублей. А в Калинковичском районе в деревне Золотуха под предлогом продажи вещей в дом 85-летней сельчанки зашли три женщины цыганской национальности. И лишь спустя два дня пожилая женщина заметила исчезновение свыше миллиона рублей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей