Две аварии с участием маршруток в двухстах метрах друг от друга на Советской

  • 7299
  • 18:35
  • 14.11.2016
Поделиться
Две аварии на расстоянии примерно 200 метров друг от друга произошли сегодня на улице Советской.
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_231747.jpg
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_110741.jpg
В одной из них напротив арки у здания старого универмага столкнулись белая Нива и маршрутка № 12. Образовалась небольшая пробка. 
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_352385.jpg
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_231747 copy.jpg
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_130470.jpg
Вторая авария произошла на пересечении Крестьянской и Советской с участием маршрутки № 17 и Skoda седан.
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_76978.jpg
Последний, видимо, уходя от столкновения, врезался в светофор и погнул знак пешеходного перехода. По свидетельствам очевидцев, во втором ДТП получил повреждения также автомобиль «Мерседес». Информации о пострадавших нет.
000027_14A46157C6661B204325806A003965DA_329197.jpg 
Фотографии были опубликованы в группе Вконтакте «Это Гомель, Детка». Там же гомельчане прокомментировали случившееся: «Охота на маршрутки», «День моршрутчика!!!», «как вы это делаете?» (орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены).
Подробности происшествий уточняются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей