В Гомеле при столкновении ВАЗа и «Сеата» пострадал двухлетний пассажир

Поделиться
Вчера в девятом часу вечера по улице Б. Хмельницкого 34-летний водитель управлял «ВАЗом 21061». При повороте на улицу Жукова на зеленый сигнал светофора он не предоставил преимущество встречному «Сеату Толедо», в котором мать на заднем сидении держала на руках двухлетнего ребенка.
Малыш с ушибом лобной и височной областей головы доставлен в больницу, рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Татьяна Бобович.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей