В Ветковском районе мужчина выбежал из-за стоявшего на остановке автобуса, попал под легковушку и получил перелом обеих ног

Поделиться
Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде УВД облисполкома, ДТП произошло вечером 28 июля. В Ветковском районе вблизи деревни Хальч пешеход выбежал из-за стоявшего на остановке автобуса, но попал под «Фиат Пунто», который ехал по встречному направлению.
Водитель легковушки начал экстренно тормозить, однако столкновения избежать не удалось. Пешеход получил травмы — переломы костей ног. Его госпитализировали в Ветковскую центральную райбольницу, где проверят, был ли он трезв.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей