В больнице умерла велосипедистка, сбитая «Фольксвагеном» на Буда-Кошелевщине

  • 2302
  • 10:02
  • 13.07.2016
  • Василий Дубик
Поделиться
25 июня  вблизи  Кривска  житель Жлобина на «Фольксвагене» совершил наезд на ехавшую на велосипеде пенсионерку. 
От  полученных телесных повреждений она умерла в больнице.  Информация  об  этом 12 июля поступила в РОВД, сообщает МВД.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей