В Гомеле "Лексус" насмерть сбил пешехода

Поделиться

3 декабря  в пятом часу утра по улице Советской 29-летний гражданин Армении управлял автомобилем Lexus IS250. 


У пересечения с улицей Рогачевской совершил наезд на 33-летнего мужчину. Он пересекал проезжую часть  по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой.

В результате  ДТП пешеход погиб на месте происшествия, рассказала “Гомельскай праўдзе” инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома  Дарья Смоляк.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей