Вчера ночью в Кормянском районе в ДТП погиб водитель. Пассажир госпитализирован

Поделиться
Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, ДТП произошло примерно в два часа ночи на автодороге Корма — Кляпинская Буда. 32-летний водитель не справился с управлением, из-за чего «Киа Кларус» выбросило на обочину, где автомобиль опрокинулся.
Водитель погиб на месте. 30-летний пассажир госпитализирован в хирургическое отделение Кормянской больницы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей