Более двух тысяч пачек белорусских сигарет изъято у жительницы приграничной деревни

  • 1290
  • 14:12
  • 18.03.2013
Поделиться
Как сообщил пресс-секретарь Гомельской пограничной группы Дмитрий Уклейко, нелегальный товар находился в частном доме в Поддобрянке Гомельского района. В ходе проведения совместных мероприятий его обнаружили пограничники, сотрудники налоговой инспекции и ОБЭП Новобелицкого района Гомеля. Предварительно установлено, что 2020 пачек белорусских сигарет «NZ» женщина планировала переместить через границу и реализовать в Украине. Товар на общую сумму почти 10 миллионов рублей изъят сотрудниками налоговой инспекции. В отношении хозяйки проводятся проверочные мероприятия.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей