Перелом носа пешехода — результат дорожной аварии в Гомельском районе

  • 1151
  • 15:07
  • 18.03.2013
Поделиться
Вчера около 9-ти часов вечера в поселке Березки женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Не обозначенная световозвращающими элементами пьяная 45-летняя дама неожиданно появилась на проезжей части, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Пострадавшую отвезли в больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей