На границе в двух пакетах из-под сока обнаружено 150 ювелирных изделий

  • 1417
  • 10:54
  • 26.03.2013
Поделиться
Сегодня их выявили в пункте оформления «Тереховка» при проведении таможенного и пограничного контроля пассажирского поезда сообщением «Адлер — Минск». Серебряные кольца, серьги, подвески на сумму около 61,5 миллиона рублей изъяты у гражданки Украины. По факту незаконного перемещения товаров через границу начат административный процесс, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей