За минувшие сутки милиция изъяла около 3-х тонн металлолома

  • 1104
  • 16:57
  • 26.03.2013
Поделиться
У деревни Бартоломеевка Ветковского района сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Ока, в который 30-летний водитель загрузил почти 150 килограммов лома. На той же дороге в «копейке» оказалось треть тонны, сообщил сотрудник отдела информации и общественных связей УВД облисполкома Виталий Пристромов. Практически в тоже время вблизи деревни Творичевка Мозырского района инспекторы ГАИ задержали Мерседес Бенц. В микроавтобусе 34-летний мозырянин перевозил 2,3 тонны вторсырья. По фактам перевозки металлолома без сопроводительных документов проводятся проверки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей