В Новобелице прошел «Патриотический час»

  • 1156
  • 10:48
  • 02.04.2013
Поделиться
Мероприятие прошло на базе средней школы № 15, собрав учащихся из других школ района, находящихся на различных видах учёта. Команды соревновались в стрелковой подготовке и применении средств индивидуальной защиты. Места среди распределились следующим образом: I место — средняя школа № 15 II место — средняя школа № 41

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей