В Жлобинском районе молодые люди в нетрезвом состоянии на мотоцикле врезались в столб

  • 1251
  • 14:06
  • 02.04.2013
Поделиться
Ява 350 врезалась в столб. Пострадали водитель и пассажир Авария произошла вчера в 6-м часу вечера в деревне Косаковка Жлобинского района. 19-летний мотоциклист без водительского удостоверения и его 21-летний пассажир доставлены в больницу. Предполагается, что водитель находился в нетрезвом состоянии, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей