Кавээнщики из житковичской СШ №2 стали победителями регионального турнира команд КВН

  • 1291
  • 10:24
  • 03.04.2013
Поделиться
В турнире, который состоялся в Мозыре на базе СШ №12  приняли участие лучшие команды школьников из Наровли, Калинковичей, Мозыря и Житковичей. Однако ребятам из житковичской команды КВН не было равных. Теперь им предстоит 6 апреля покорять своим актерским мастерством и остротой шуток жюри и зрителей на областном турнире команд КВН в Гомеле.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей