У четверых сельчан из Житковичского района изъяли 50-метровую сеть и 30 кг рыбы

  • 1400
  • 10:12
  • 04.04.2013
Поделиться
Их обнаружили работники Туровской межрайинспекции охраны животного и растительного мира в ходе осмотра автомобиля, в котором ехали жители поселка Червоное. Среди трофеев — 38 щук, добытых в период запрета на ее вылов. Причиненный ущерб составил 121 базовую величину, отметили в пресс-службе Госинспекции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей