Гомельские налоговики и милиционеры отечественного производителя по праву не поддержали

  • 1101
  • 14:25
  • 08.04.2013
Поделиться
Сотрудники налоговой инспекции Новобелицы и ОВД Центрального района в ходе контрольного рейда столкнулись с фактом незаконной продажи алкогольной продукции частным лицом. Торговля вином белорусского производства шла в Добруше, неподалеку от местного фарфорового завода из припаркованной там иномарки. На 52 бутылки вина наложен арест. Административные материалы на продавца переданы в суд. Согласно законодательству, за подобное нарушение предусмотрены штрафные санкции в размере от 5 до 20 базовых величин с конфискацией товара.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей