Два жителя Мозыря попали в реанимацию с отравлением суррогатами алкоголя

  • 1634
  • 11:27
  • 02.09.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
53-летний и 42-летний мужчины были доставлены в больницу днем 1 сентября после распития некой спиртосодержащей жидкости. Как выяснилось, «огненную воду» они приобрели у неработающего мозырянина. При осмотре жилища подпольного торговца тот добровольно выдал милиционерам 10 литров спиртосодержащего товара. Каким суррогатом отравились мужчины, установит химическая экспертиза изъятой жидкости, сообщили в пресс-службе УВД облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей