Житель Рогачева, заправляя бензопилу, получил серьезные ожоги

  • 1272
  • 12:26
  • 03.09.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
30 августа бригада скорой помощи доставила травмированного мужчину в центральную районную больницу. Как оказалось, 40-летний житель райцентра получил ожоги при заправке бензопилы. Манипуляции с горючим он производил будучи в состоянии алкогольного опьянения, при этом не расставаясь с дымящейся сигаретой. В результате приверженец вредной привычки получил термические ожоги 1-2 степени грудной клетки, спины, живота (25% тела), сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей