Житель Мозыря пытался перевезти через границу порох и патроны

  • 2065
  • 16:24
  • 03.09.2013
  • Е. СКОРИНА
Поделиться
Мужчина ехал в качестве пассажира в легковом автомобиле «Ауди» через «зеленый канал» РПТО «Александровка». В ходе досмотра салона сотрудники Гомельской таможни совместно с пограничниками обнаружили 5 металлических банок с порохом, 47 патронов к гладкоствольному охотничьему оружию, 180 гильз к охотничьим патронам с капсюлями, а также банку с капсюлями. Все эти предметы ограничены к перемещению через границу, поэтому были изъяты.  А в отношении владельца арсенала  по факту контрабанды возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей