Мобильный оператор BelCel возобновляет оказание услуг в Гомеле и Речице

  • 1520
  • 14:00
  • 04.09.2013
Поделиться
На официальном сайте компании ООО СП "БелСел" сообщается о том, что в Гродно, Гомеле, Могилеве и Речице возобновлено оказание услуг связи. В скором времени будет восстановлена связь в Бресте и Витебске.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей