В гомельских яслях-саду №150 спасатели ликвидировали осиное гнездо

  • 1629
  • 15:23
  • 09.09.2013
  • Е. СКОРИНА
Поделиться
Насекомые устроили гнездо в пустотах железобетонной плиты перекрытия на втором этаже здания, рядом со спальней детской группы. Сначала осы залетали с улицы, но вскоре появились отверстия внутри помещения, через которые они вылетали и представляли реальную угрозу детям, рассказала инспектор городского отдела по ЧС Наталья Ермолич, Администрация сада перевела ребят в безопасное место, а спасатели частично демонтировали плиту и удалили гнездо.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей