В ходе операции «Мак» на Гомельщине уничтожено более 55 тонн наркосырья

  • 1609
  • 13:54
  • 10.09.2013
Поделиться
Перед мероприятием, которое проходило на протяжении всего  лета, с гражданами провели разъяснительную работу. Вместе с тем  сотрудники милиции выявили 476 плантаций конопли и  мака.  За их  незаконный посев или выращивание 201 житель области привлечен к административной ответственности, сообщил начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД  облисполкома Юрий Маркевич.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей