В Петриковском районе сельчанин поджег дом своей экс-пассии

  • 1551
  • 12:21
  • 18.09.2013
Поделиться
В начале сентября в деревне Колки загорелся дом пенсионерки. Женщина обвинила в поджоге своего бывшего сожителя, который на 10 лет ее моложе. Как сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома, после проверки обстоятельств возгорания в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение либо повреждение имущества.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей