Выставка Товарищества передвижных выставок ХХI века из Санкт – Петербурга откроется 29 августа в галерее Г. Х. Ващенко в Гомеле

  • 1623
  • 15:12
  • 21.08.2012
Поделиться
Товарищество создано в 2005 году чтобы объединить художников – реалистов и возродить лучшие традиции русского искусства. А с 22 августа в галерее можно увидеть и приобрести работы гомельских художников на выставке – продаже городского пейзажа «Родные сердцу уголки».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей